Добавить в
Создать новый плейлист

905. Почему мы не можем быть друзьями? :: Why Can't We Be Friends?



  •   !
  • Авто
  • Подгрузка
Варианты:
Почему мы не можем быть друзьями? :: Why Can't We Be Friends?
Стэн решает, что Снут не достаточно крут, чтобы быть лучшим другом Стива. И поэтому решает разделить их. Тем временем, Роджер нанимает Джеффа для уборки его чердака.

39 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Эрик Картманез
Сначала тред не прочитал, не понял, что же там написано будет. 4M0 может какое. А потом как понял!
Да вообще то я всё понял с самого начала, а вот ты походу голову не моешь.
Началось всё с того, что какой-то уепан удивился, что как это так? На часах 12:40, а за окном темно? На что я ему резонно ответил, что это, млять, 12-ти часовая система исчисления времени, принятая в англосаксонских странах.
И тут прибежал этот астроном-математик из киргизского аула, в котором ещё не изобрели электронных часов и начал мне доказывать, что 12:40 ночью быть такого не может!
За ссылку из вики спасибо, только я не очень понял: зачем ты адресовал её мне, а не этому долпоёпу.
Я вернулся с дачи, думал тут образовался эпичный срач, но к счастью нет: он понял, что он жидко обосрался.
А ты то понял? И в чём.
Успехов.
Терренс
0.2 (23 vs 21)
+
11.07.2022 20:21:16
Анонимус, ты ещё и в зенки долбишься, кретиноид??? Написано : 12:01АМ!!!
Слушай, где такие дебилы обитают? В какой залупе?
Всё, мне некогда, накуй пошёл, надоел, Ты неизличим!
Терренс
0.15 (22 vs 21)
+
11.07.2022 09:35:30
Эрик Картманез, я и говорю, теренс слишком тупой чтоб понять это.
Я считаю его нужно изолировать от общества, кастрировать и нассать на е6ало.

 
Анонимус
-1.23 (19 vs 30)
+
11.07.2022 08:43:56
Цитата
Терренс
Далее, втыкаешь часы в розетку, сажаешь свою раздолбанную жопу на табуретку и ждешь наступления 00:40" target="_blank" rel="nofollow">00:40.
А потом раскрываешь свои тупые зенки и лупишься на табло. Потом расскажешь, что ты там увидело, чудо в перьях.
Сначала тред не прочитал, не понял, что же там написано будет. 4M0 может какое. А потом как понял!

В крайнем случае есть Вики кстати https://en.wikipedia.org/wiki/12-hour_clock  
Эрик Картманез
-1.5 (12 vs 27)
+
11.07.2022 05:33:01
Анонимус, слушай сюда, дебил и записывай инструкцию:
Находишь в своём Мухозалупинске магазин, который называется "Часы". Просишь продавца продать тебе ЭЛЕКТРОННЫЕ часы и поставить на нём МODE 12HR. (Денег попроси взаймы, у дебилов своих не бывает. Ну или у мамки попроси)
Далее, втыкаешь часы в розетку, сажаешь свою раздолбанную жопу на табуретку и ждешь наступления 00:40.
А потом раскрываешь свои тупые зенки и лупишься на табло. Потом расскажешь, что ты там увидело, чудо в перьях. :D  
Терренс
0.35 (20 vs 17)
+
10.07.2022 14:34:42
Терренс,точно так же, как у тебя не может быть  "24:41" при 24-часовой системе, у них не может быть "12:41" при 12-ти часовой системе, идиот.
Анонимус
-0.05 (18 vs 18)
+
10.07.2022 13:41:11
Терренс,дол6ое6 , вот ты живёшь при 24-часовой системе, у тебя 25-ый час настать может?!?!? Кретин тупорылый, может быть такое, что ты сейчас на часы посмотришь, и у тебя будет 24:41?
Анонимус
0.05 (1 vs 0)
+
10.07.2022 13:39:49
Анонимус, ты кретин, она так называется 12-ти часовая. А есть ещё 24HR!
Сказал же русским языком: купи  себе часы  с кукушкой, засунь в дырку свою тупую башку и сам посмотри!
Чукотский математик млять. :D
Съепись накуй, епаный дегенерат.
Терренс
0 (0 vs 0)
+
10.07.2022 10:09:41
Терренс, идиот е6аный подумай головой: 12-ти сука часовая система: 12 часов  <ВЦ>  максимум кретин. Например, у тебя 10-теричная система (исчисления), это значит, идиот, что у тебя 10 цифр ВСЕГО: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9. НЕТ у тебя сука ты тупая какой-нибудь новой 11-ой цифры "λ" , которую ты вместе с такими же дегенератами придумал бы
Анонимус
-0.15 (1 vs 2)
+
10.07.2022 09:32:05
Цитата
Анонимус
не говори чего не знаешь: при 12-часовой системе 12:41" target="_blank" rel="nofollow">12:41 быть не может (она же,  <ВЦ> , 12-ти часовая). Должно быть 0:41" target="_blank" rel="nofollow">0:41 AM -если это ночь. Или 0:41" target="_blank" rel="nofollow">0:41 PM если это день.
К тебе в кишлак часы пока не завезли, кирзыз? Так купи часы с кукушкой, долпоёп!
Сейчас время 00:40, на часах, на которых установлена 12-ти часовая система - 12:40
Сколько же дебилов на этом сайте, которые высерают из своих куриных мозгов всякое дерьмо с умным видом знатока.
Терренс
0.2 (2 vs 0)
+
10.07.2022 00:05:37
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод